Home>News>Company News

Company News

Коническая дробилка PYB900 экспортируется в Чили

17 Jan,2024

  Компания Shanghai Shunky Machinery Co., Ltd. стремится к сочетанию современных технологий и технических традиций, постоянно совершенствует оборудование, и стремится предоставить клиентам высококачественную и эффективную продукцию. 15 января 2024 года наша компания успешно экспортировала конусную дробилку серии PYB в Чили и предоставила местным клиентам высококачественную продукцию, произведенную в Китае.

1_副本1.jpg

  Понятно, что конусное оборудование серии PYB в основном используется для дробления средних и твердых руд, которое является высокоэффективным оборудованием в дробильной промышленности. Конусная дробилка серии PYB, экспортируемая в этот раз, может полностью удовлетворить спрос на переработку руд средней твердости. Кроме того, система пружинной разгрузки дробилки является системой защиты от перегрузки, которая позволяет примесям проходить через камеру дробления без повреждения дробилки. Между тем, машина легко разбирается, что значительно сокращает время и стоимость технического обслуживания. Мы обещаем, что оборудование будет отправлено в Россию как можно скорее после того, как завод завершит производство качества и количества для клиента, чтобы ввести в эксплуатацию, и мы будем обновлять соответствующие фотографии в срок.

  Если у вас есть какие-либо потребности в нашей продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами вовремя, с нетерпением ждем нашего сотрудничества! Между тем, мы также приветствуем вас, чтобы обратить внимание на новые разработки компании и планы будущего развития!

Share article
©2021 Shanghai Shunky Machinery Co.,Ltd.

WhatsApp